Johann Elias Riedinger, 3 Bilder:
(1698-1767 Augsburg) Jagdszenen, jeweils in der Platte signiert, einmal: Joh. El. Ridinger inv. del sc. et exc. Aug. Vind., jeweils bezeichnet, Radierungen auf Papier, Blattgrößen ca. 36,5 x 28,5 cm bzw. 37 x 24,5 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |