Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Blick auf Schloß Schwertberg in Oberösterreich, signiert: Hayd, datiert: 1905., Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 34 cm, obere rechte Ecke mit leichter Knickstelle, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Karl Hayd
Položky z jiných aukcí
- Ohrclipsgehänge
- Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 0,10 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- LKW "Citroen Jumpy Doppelkabine BlueHDI 120 S & S 6-Gang XL (Euro 6)",