Marcel Houf "Chaos" *, 2 Bilder:
(Karlsbad 1951 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Marcel Houf CHAOS, datiert: 2001, Fotographie, ca. 50,5 x 75,5 cm, verglast, gerahmt, einmal am rechten Rand etwas knittrig (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |