Michael Smidt *
(Mariazell 1945 geb.) Akt am Fesnter mit Früchten, signiert: M. Smidt, betitelt, Tusche und Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 30 cm, verglast, gerahmt, Glas mit Ritzspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Michael Smidt *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |