Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) New York at night, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 27/30, bezeichnet: Gicleé, Giclee Print in Farbe auf Papier mit Collage in 3D-Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 56,8 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 73,2 x 61 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: