Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)72, Lithographie in Farbe auf Velin, Abbildungsgröße ca. 40,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-