Pedro Fraile Sanchez
(tätig in Madrid im 20. Jhd.) La Vendimia en La Guardia, signiert: Sanchez, datiert: 1994, rückseitig bezeichnet und betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 35 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Pedro Fraile Sanchez
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |