Maler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Die Faraglioni vor Capri, undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 19 x 14 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |