Maler des 19. Jahrunderts
Wandersmann an einem Gebirgsbach, rechts unten undeutlich signiert: Novak (?), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 37 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |