Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Untersberg in Salzburg, signiert: F. Moro, rückseitig von fremder Hand (?) betitelt, Gouache über Bleistift auf Papier, ca. 48 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Franz Moro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |