Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Marineschiff im Hafen, signiert: L. Pregartbauer, undeutlich ortsbezeichnet, datiert: 1941, Pastellkreide auf Papier von Hahnemühle, ca. 30,8 x 48,3 cm, an den Ecken beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Lois Pregartbauer *