Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Coq Rouge, aus: Derriere le miroir, Nr. 27/28, 1950, herausgegeben von Maeght, Paris, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 26 x 20 cm, Blattgröße ca. 28 x 27,7 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: