Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Figuren, Stempelsignatur: F Wotruba, im Stein monogrammiert und datiert: F. W. 1973, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 48,2 x 64 cm, Prägestempel der Edition Euro Art
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Wotruba *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |