Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Roter Narrenhut, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1973, nummeriert: 56/400, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 62,8 x 53,5 cm, Blattgröße ca. 83,5 x 67,5 cm, Blattränder auf der Rückseite mit kaschierten Papierresten, WVZ Huber 25
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.07.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: