Pieter Frans Tinel (1895 - 1964), Weihwasserbehälter,
2. Drittel 20. Jh., Gent, Messing, reliefiert gearbeitetes Haupt Christi, am Weihwasserbehätzer "PAX VOBIS", signiert F. Tinel, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.07.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.07.2021 - 15:14 |