Deckeldose,
Elfenbein, Perlmuttrand, Innseitig Stroharbeit, Steckdeckel mit verglaster Miniatur, Aquarell auf Elfenbein, Darstellung eines österreichischen Offiziers, Dm. 6,2 cm, beschädigt, Riss, kleine Teile fehlen, um 1815/30, (Lu) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.07.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.07.2021 - 15:09 |