Sitzende französische Bulldogge,
Wiener Kunstkeramische Werkstätte, Keramik, bunt staffiert, Höhe 14 cm, Pressmarke, 1 Ohr minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
21.07.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.07.2021 - 15:07 |