Diamantring
Gold 750, Brillanten und Diamanten im Phantasieschliff zus. ca. 0,45 ct, RW 52, 7,5 g Tragespurenøg8
05.08.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Diamantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.08.2021 - 15:10 |
Prohlídka: | 15.07. - 04.08.2021 |