Altschliffbrillantsolitär ca.0,65 ct
Weißgold 750, RW 56, 9,1 gøG9
05.08.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Weißgold 750, RW 56, 9,1 gøG9
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.08.2021 - 15:06 |
Prohlídka: | 15.07. - 04.08.2021 |