Granat Brillant Alliancering
Gold 585, zwei Brillanten im Übergangs-Schliff, zus. ca. 0,40 ct, ein oval facettierter Granat, RW 62, 5,6 g, Ringschiene mit deutlicheren Gebrauchsspuren, Materialeinlötung bei Granatøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.08.2021 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Granat Brillant Alliancering
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.08.2021 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |