Farbstein Brillant Damenring
Gold 750, feinvergoldet, acht Brillanten, ein Rubin im Navette-Schliff, ein Smaragd und Saphir im Carree-Schliff, RW 55, 4,9 g, Smaragd mit Bruchstelleøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.08.2021 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Farbstein Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.08.2021 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |