Rosenkavalier, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, farbig, gold und silber staffiert, Höhe ca. 20,5 cm, Malernummer 82, unterglasurblaue Augarten Marke
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.08.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |