Großer Spiegelrahmen, Ende 19. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, nussfurniert, Ädikula-Motiv mit seitlichen Pilastern, geschnitzten Konsolen unter vorspringendem Gesims, Spiegeltafel, rückseitig verplattet, Aussenmaße: Höhe ca. 172 cm, Breite ca. 99 cm, rückseitige Aufhängemöglichkeit, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.08.2021 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2021 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |