Satz von vier Biedermeier Sessel, um 1830/40
Geschweifter Nadelholzkorpus, kirschfurniert, Sitzteil mit Rohrgeflecht, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 45 cm, Tiefe ca. 45 cm, Altersspuren (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.08.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |