Wiener allgemeine Theaterzeitung, 1840
78 Ausgaben vom 1. Jänner bis 31. März 1840, gebunden mit Kartoneinband, mit 12 handkolorierten Radierungen: satirische Darstellungen und Modeblätter, Zeitungsgröße ca. 31 x 24 cm, stockfleckig, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.08.2021 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.08.2021 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |