Altschliffdiamantarmband zus. ca. 9,90 ct
Platin 950, 4 größere Altschliffdiamanten zus. ca. 2 ct, Länge ca. 17,5 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Klappverschluss mit Sicherheitsachter, 1 Stein fehlt, 33,5 gøP30 Ruf 7000
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.07.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.500,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | online |