Wappen im Barockstil, wohl Italien, 19. Jahrhundert
Holz, im Relief geschnitzt, goldgefasst, Wappen mit Adler und drei Kugeln, darunter geflügelter Engelskopf, darüber Papstkrone, Höhe ca. 46,5 cm, gebrochen, Teile fehlen, Fassungsfehlstellen (263)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.07.2021 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2021 - 15:26 |
Prohlídka: | online |