Samuel (Sam) J. Herman *
(Mexico City 1936-2020 Lechlade/Gloucestershire) Schale, farbloses Glas mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen, dicke mehrfarbige Fadenauflage, über dem Stand nummeriert, signiert und datiert: SA1681 Samuel J. Herman 1977, Länge 60 cm, Breite 33 cm Ruf 300
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.07.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Samuel (Sam) J. Herman *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | online |