Konstantin Szewczenko *
(Lemberg 1915-1991) Rabbiner eine Talmud-Lektion vorzeigend, signiert unten rechts: K. Szewczenko, Öl auf Sperrholz, ca. 25 x 30 cm, Rahmen mit Ochsenaugenleiste, dieser mit kleinen Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.07.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Konstantin Szewczenko *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | online |