Richard Wagner
(wohl Deutsch um 1900) Eschen, signiert, datiert und betitelt: Rich. Wagner 38. 8. 1904, Eschen, Farbkreide auf Karton, sichtbare Bildgröße ca. 21,5 x 27 cm, am Rand stockfleckig
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.07.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Richard Wagner
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | online |