Runder Tisch im Biedermeier-Stil,
Fichtenholz, nussfurniert, politiert, profilierter Säulenfuß auf 4-passigem Stand, Höhe 77 cm, Durchmesser 79,5 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
26.07.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 26.07.2021 - 15:06 |