W. Fülister, Reineke Fuchs,
19. Jh., der Fuchs auf einem Schaffell liegend, Obstholz fein geschnitzt, signiert und datiert Fülister W. 18?5, 14,5 x 10,5 x 12 cm, kleine Beschädigungen und Fehlstellen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.07.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
W. Fülister, Reineke Fuchs,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.07.2021 - 15:10 |