Papagei, Fa. Ens, Rudolstadt-Volkstedt,
Porzellan, Papagei bunt staffiert, Sockel weiß, glasiert, Höhe 27,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
28.07.2021 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.07.2021 - 15:00 |