Maximilian Neubauer
(Wien 1879-1920) Antiquariat J. J. Plaschka in der Wollzeile Nr. 29, signiert und datiert M. Neubauer (1)911, Aquarell auf Papier, 22 x 27,5 cm, Passep., ohne Rahmen, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.08.2021 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Maximilian Neubauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:46 |