Ludwig Rauh, um 1910
Frauenbildnis, betitelt "St. Maurice", signiert und datiert Ludwig Rauh 1912, Pastell auf Papier, 27,5 x 23 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
03.08.2021 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig Rauh, um 1910
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:41 |