Nachfolge David Teniers II
Paar dörfliche Szenen, Öl auf Kupfer, jeweils 25 x 34,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.08.2021 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nachfolge David Teniers II
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:39 |