Carl Duxa
(Wien 1871-1937) Näherin am Kamin, signiert C. Duxa, Öl auf Platte, 29 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2021 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Carl Duxa
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:11 |