Henri Catargi *
(Bukarest 1894-1976) Zwei Damen am Klavier, Liegestühle, eines signiert H. Catargi, datiert (19)39, Mischtechnik auf Papier, 17 x 23 cm bzw. 23 x 30 cm, vergl., gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2021 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Henri Catargi *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:19 |