Künstler des 19. Jahrhunderts
Reiches Blumenbouquet vor Goldgrund, Öl auf Holz, 47 x 39 cm, gerahmt, (JP)
03.08.2021 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:29 |