Paul von Spaun
(Scheibbs 1876-1932 Innsbruck) Meeresbrandung, signiert Paul von Spaun, Öl auf Leinwand, 56x 90 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
03.08.2021 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Paul von Spaun
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:09 |