Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) "Regentag im Gebirge, Frankenfels, Obersteiermark 1897", rückseitig betitelt, signiert C. Kaiser-Herbst, Öl auf Malkarton, 15 x 23,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.08.2021 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Carl Kaiser-Herbst
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:13 |