Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Wald und "bei Kassiopo Korfu",2 Blätter, beide monogrammiert, datiert J B 22. Juni 2000 bzw. J B 95 Juli und betitelt, Pastell auf gelblichem Papier, je ca. 48 x 64 cm, gerahmt, (2)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
03.08.2021 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:05 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-