Österreichischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Frühlingslandschaft, bezeichnet L. Willroider, Öl auf Karton, 28 x 40 cm, gerahmt, (GG)
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
03.08.2021 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Expert: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:26 |