Hubert Sattler zugeschrieben/attributed
(1817-1904) Luzern, Öl auf Karton, 10 x 12 cm, gerahmt, (JP)
03.08.2021 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:10 |