Otto von Ruppert
(Waldshut in Baden 1841 geb., tätig in Wien und München) Donaulandschaft mit Blick auf den Kahlenberg, signiert O. v. Ruppert, rückseitig bezeichnet und datiert (1)867, Öl auf Leinwand auf KArton, 16,5 x 49,5 cm, gerahmt, (JP)
03.08.2021 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Otto von Ruppert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.08.2021 - 10:22 |