LKW "VW T5 Doka Kastenwagen LR 2.5 TDI 4motion DPF",
Type 7H/7J, orange, EZ 08/2006, 4-türig, Schiebetüre rechts, 6-sitzig (5 Sitze vorhanden), Nutzlast 772 kg, Dieselmotor, 2461 ccm, 96 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 74.429), 8-fach bereift, Klima, Standheizung, Regalsystem, Signalleuchten orange, Signalleittafel, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Streifschäden, Durchrostung, Seitenspiegel rechts, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 98.600 (W-33990Z)
04.08.2021 - 14:03
- Dosažená cena: **
EUR 5.400,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 04.08.2021 - 14:03 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 29.07. - 04.08. |
Položky z jiných aukcí
- Wellendorf Brillant Herzanhänger, Brillanten zusammen 0,25 ct
- 6 lose Turmaline zus. 15 ct
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert