Innviertler Goldhaube
reiche Goldfaden- und Paillettenstickerei, schwarze Spitzenschleife, eingesteckte Trachtennadel, Höhe ca. 30 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren, fleckig, Teile fehlen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Innviertler Goldhaube
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2021 - 15:10 |
Prohlídka: | 26.07. - 05.08.2021 |