Kleine Kommode in der Art des Jugendstils
nussfurnierter und mattierter Korpus, fünf Laden mit Gelbmetallbeschlag der Zeit um 1900, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 49 cm, diverse Schlüssel, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 461,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2021 - 14:58 |
Prohlídka: | 26.07. - 05.08.2021 |