Max Hänger d. Ä.
(München 1874-1941 Fürstenfeldbruck)
Auerhahnpaar in Aulandschaft, signiert unten rechts: M. Hänger, München, Öl auf Holz, ca. 16 x 12 cm, Farbfehlstellen, Krakelee, Flammleistenrahmen beschädigt (Nr. 49)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 282,-
- Vyvolávací cena:
Max Hänger d. Ä.
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2021 - 14:32 |
Prohlídka: | 26.07. - 05.08.2021 |