Spätbiedermeier Bücher-Etagere, um 1850/60
mehrfach geschweiftes Gestell, Nuss massiv und nussfurniert, mattiert, drei nach vorne geschweifte und getreppte Ablagefächer, wandseitig mit durchbrochen gearbeiteten vegetabilen Aufsätzen, Höhe ca. 121 cm, Breite ca. 118/128/139 cm, Tiefe ca. 29/34/40 cm, beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.08.2021 - 14:48
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 05.08.2021 - 14:48 |
Prohlídka: | 26.07. - 05.08.2021 |